Kontakt und Anfahrt

Heidemann Recycling GmbH



Verwaltung:
Schmiedestraße 16
21709 Himmelpforten
Tel. 04144 69820-0
Fax 04144 69820-19


Betriebstätte Bremen:
Beim Industriehafen 39
28237 Bremen
Tel. 0421 64466620
Fax 0421 64466621


Betriebstätte Düdenbüttel:
Auf den Bleeken 1
21709 Düdenbüttel
Tel. 04144 2319-0
Fax 04144 2319-19
Öffnungszeiten (Düdenbüttel):
Mo - Fr: 7.00 Uhr - 17.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 12.00 Uhr (vom 01.04. - 30.11.)
E-Mail: info@heidemann-recycling.de



Jörn Richter
Dipl.-Ing, Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Tel. 0421 644666-20
Fax 0421 644666-21
E-Mail: j.richter@heidemann-recycling.de


Betriebsleiter


Michel Hoppe
Master of Science
Tel. 0421 644666-24
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: m.hoppe@heidemann-recycling.de


Assistent der Betriebsleitung


Andre Schulz
Master of Science
Tel. 0421 644 666-283, Mobil: 01721665489
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: a.schulz@heidemann-recycling.de


HR Business Partner


Chantal Parchow
Dipl. Betriebsw. (FH)
Tel. 0421 644 666-282
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: c.parchow@heidemann-recycling.de


Abrechnung


Karin Witte
Tel. 0421 644666-29
E-Mail: k.witte@heidemann-recycling.de


Betriebsleiterin

Anne Hinrichs
Dipl.-Ing (FH)
Tel. 04144 2319-11
Fax 04144 2319-19
E-Mail: a.hinrichs@heidemann-recycling.de


Assistenz der Betriebsleitung

Claudia Probach-Menge
Tel. 04144 2319-24
Fax 04144 2319-19
E-Mail: c.probach-menge@heidemann-recycling.de


Abrechnung

Karin Söhl
Tel. 04144 2319-23
Fax 04144 2319-21
E-Mail: k.soehl@heidemann-recycling.de


Öffentliche Fahrzeugwaage

Marja-Karolin Karnath
Tel. 04144 2319-13
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.karnath@heidemann-recycling.de


Disposition

Sven Steinnagel
Tel. 04144 2319-16
Fax 04144 2319-19
E-Mail: s.steinnagel@heidemann-recycling.de


Teamleiter

Jens Bardenhagen
Tel. 04144 69820-13
E-Mail: j.bardenhagen@heidemann-recycling.de



Julia Martens
Tel. 04144 69820-12
E-Mail: j.martens@heidemann-recycling.de


Karen Plath
Tel. 04144 69820-14
E-Mail: k.plath@heidemann-recycling.de


Sonja Küllmer
Tel. 04144 69820-17
E-Mail: s.kuellmer@heidemann-recycling.de


Nicole Freiherr
Tel. 04144 69820-11
E-Mail: n.freiherr@heidemann-recycling.de

Geschäftsleitung



Jörn Richter
Dipl.-Ing, Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Tel. 0421 644666-20
Fax 0421 644666-21
E-Mail: j.richter@heidemann-recycling.de

Betriebstätte Bremen


Betriebsleiter


Michel Hoppe
Master of Science
Tel. 0421 644666-24
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: m.hoppe@heidemann-recycling.de


Assistent der Betriebsleitung


Andre Schulz
Master of Science
Tel. 0421 644 666-283, Mobil: 01721665489
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: a.schulz@heidemann-recycling.de


HR Business Partner


Chantal Parchow
Dipl. Betriebsw. (FH)
Tel. 0421 644 666-282
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: c.parchow@heidemann-recycling.de


Abrechnung


Karin Witte
Tel. 0421 644666-29
E-Mail: k.witte@heidemann-recycling.de

Betriebstätte Düdenbüttel


Betriebsleiterin

Anne Hinrichs
Dipl.-Ing (FH)
Tel. 04144 2319-11
Fax 04144 2319-19
E-Mail: a.hinrichs@heidemann-recycling.de


Assistenz der Betriebsleitung

Claudia Probach-Menge
Tel. 04144 2319-24
Fax 04144 2319-19
E-Mail: c.probach-menge@heidemann-recycling.de


Abrechnung

Karin Söhl
Tel. 04144 2319-23
Fax 04144 2319-21
E-Mail: k.soehl@heidemann-recycling.de


Öffentliche Fahrzeugwaage

Marja-Karolin Karnath
Tel. 04144 2319-13
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.karnath@heidemann-recycling.de


Disposition

Sven Steinnagel
Tel. 04144 2319-16
Fax 04144 2319-19
E-Mail: s.steinnagel@heidemann-recycling.de

Verwaltung


Teamleiter

Jens Bardenhagen
Tel. 04144 69820-13
E-Mail: j.bardenhagen@heidemann-recycling.de



Julia Martens
Tel. 04144 69820-12
E-Mail: j.martens@heidemann-recycling.de


Karen Plath
Tel. 04144 69820-14
E-Mail: k.plath@heidemann-recycling.de


Sonja Küllmer
Tel. 04144 69820-17
E-Mail: s.kuellmer@heidemann-recycling.de


Nicole Freiherr
Tel. 04144 69820-11
E-Mail: n.freiherr@heidemann-recycling.de